Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Хочу выразить благодарность компании «Лоция Софтвэа» за организацию форума и предоставление возможности обмена опытом внедрения и работы Лоции в других организациях.
Живое общение с разработчиками и опытными пользователями дает очень хорошую возможность получить представление о системе организациям, которые только становятся на путь автоматизации. Для активных пользователей подобные конференции это бесценная возможность получить доступ к опыту и знаниям, которые уже успешно применяются коллегами.
Хочу пожелать фирме «Лоция Софтвэа» дальнейших успехов в развитии, новых успешных программных продуктов и активных пользователей.»

Руслан Анатольевич Рижко
Заместитель начальника управления ИТ по САПР и СЭД ПАО «Укртатнафта»

Новости

День без бумагиГруппа компаний Лоция Софт присоединилась к акции «Международный день без бумаги».

Уже в течение многих лет группа компаний Лоция Софт занимается разработкой и внедрением программного обеспечения для создания электронных архивов документов, электронного документооборота и управления данными об изделии. Данное программное обеспечение, образующее интегрированное решение Lotsia PLM, позволяет отказаться от бумажного документооборота и перейти к электронному представлению информации о продукции на всём протяжении её жизненного цикла.

Также, в продолжение акции группа компаний Лоция Софт 30 октября 2014 г. проводит XI международную PLM-конференцию, посвящённую вопросам управления жизненным циклом продукции и безбумажному документообороту в проектных организациях, конструкторских бюро и на промышленных предприятиях.

Материалы конференции будут предоставлены участникам в электронном виде.

Подробная информация о конференции приведена на сайте plm-conference.com