Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Хочу выразить благодарность компании «Лоция Софтвэа» за организацию форума и предоставление возможности обмена опытом внедрения и работы Лоции в других организациях.
Живое общение с разработчиками и опытными пользователями дает очень хорошую возможность получить представление о системе организациям, которые только становятся на путь автоматизации. Для активных пользователей подобные конференции это бесценная возможность получить доступ к опыту и знаниям, которые уже успешно применяются коллегами.
Хочу пожелать фирме «Лоция Софтвэа» дальнейших успехов в развитии, новых успешных программных продуктов и активных пользователей.»

Руслан Анатольевич Рижко
Заместитель начальника управления ИТ по САПР и СЭД ПАО «Укртатнафта»

PLM-Conference 2017

По состоянию на 1 октября 2017 года сформирована предварительная программа международной конференции по PLM-решениям 2017 «Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ».
Начало регистрации на конференцию 26 октября 2017 г. в 10:30, начало работы конференции в 11:00.
Схема прохода на конференцию приведена ниже.

В программе конференции:

  • Система управления проектной деятельностью на базе Lotsia PDM PLUS в компании OLIMPS.
  • ТюменНИИгипрогаз, доклады: «15 лет с Lotsia PDM PLUS. Продолжая движение» и «Преимущества комплексного подхода при решении задач автоматизации бизнес-процессов».
  • Опыт внедрения Lotsia PDM PLUS в ООО «ВолгоградНИПИморнефть».
  • ЗиО-Подольск, доклады: «10 лет с Lotsia PDM PLUS. Краткий обзор внедрения в АО «Машиностроительный завод “ЗиО-Подольск”» и «Интеграция Lotsia PDM PLUS и Wacom Sign Pro PDF».
  • Техприбор (г. Санкт-Петербург), доклад «Единая информационная среда предприятия на базе Lotsia PDM PLUS, ERP Axapta и 1С».
  • Применение Lotsia PDM PLUS в АО «ЭЛАРА».
  • БЮРО САПР (ГК «Русский САПР», г. Москва), доклады: «Автоматизация взаимодействия СЭД на базе Lotsia PDM PLUS и САПР в составе комплексной системы» и «Универсальный инструмент подготовки электронной версии комплекта документов в нередактируемом формате».
  • и другие.

Схема прохода в бизнес-центр "Даев Плаза" на PLM-конференцию 2017:
 Схема прохода в бизнес-центр Даев Плаза на PLM-конференцию 2017

Схема расположения бизнес-центра Даев Плаза на карте Яндекса

Схема расположения бизнес-центра Даев Плаза на карте Google

Просмотреть увеличенную карту