Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Конференция мне очень понравилась, атмосфера очень теплая и дружеская.
Очень полезно посмотреть на то, как работает система в других организациях. Это по-настоящему обмен опытом, а не просто отчет о проделанной за год работе. Запаслись интересными идеями на следующий год, за несколько дней после конференции уже внедрили несколько мелочей, идеи которых увидели в чужих докладах.

Подробнее...

Отзывы участников

Краткий отзыв Л. З. Султанова о конференции 2015 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Данная конференция – это, безусловно, время, проведенное с пользой. За один день получаешь очень много полезной информации о возможностях платформы, о практике разработки и внедрения решений на её основе. Также несомненный плюс – это возможность кулуарного общения с разработчиками и пользователями системы.»

Линар Закиевич Султанов
Инженер-программист отдела системного и технического обеспечения ПАО «Салаватнефтехимпроект»

Краткий отзыв Н. В. Даниловой о конференции 2015 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Конечно, конференция – это интересно и полезно, позволяет посмотреть на задачи и решения "другими глазами", что-то позаимствовать, за что-то, наоборот, порадоваться, потому как мы реализовали лучше. :) Спасибо, что организовываете такие встречи с Вами и другими пользователями, живое общение в наше компьютерное время в дефиците. :)»

Наталия Витальевна Данилова
Начальник отдела автоматизации инженерного документооборота ОАО «Элара»

Краткий отзыв Р. А. Рижко о конференции 2015 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Конференция является отличным способом обмена практическим опытом для пользователей и получения полезной информации для разработчиков. Этот год не стал исключением. Благодаря очень интересным докладам, особенно с технической стороны, и потенциальные пользователи и уже действующие имели возможность оценить широкие возможности Lotsia PDM PLUS не только для проектирования, но и для других сфер деятельности (приборостроение, машиностроение).

Краткий отзыв С. В. Бетина о конференции 2015 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«На данной конференции было много интересного: от докладов пользователей системы, новинок от разработчиков, до круглого стола, на котором можно было подискутировать по вопросам развития системы, ознакомиться с изменением видения пользователей к требованиям к системе и интеграции.

Краткий отзыв П. В. Сухова о конференции 2015 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«PLM-конференция – это, в первую очередь, встреча пользователей и обмен реальным опытом, а не рекламная акция. В этом заключается её ценность. И именно этим она привлекает меня на протяжении многих лет.»

Павел Викторович Сухов
Начальник отдела внедрения PDM и САПР систем «ЗИО-Подольск»

Краткий отзыв И. А. Осокиной о конференции 2015 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«...конференция меня радует уже в третий раз. Всегда познавательно послушать об опыте использования Lotsia PDM Plus от коллег с разных концов страны, мира.