Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Благодарю вас за возможность принять участие в конференции, а докладчиков за возможность ознакомиться с конкретными жизненными решениями.
Теоретические решения выглядят красиво, но ничто не заменит опыт практического внедрения.
Конференция добавила ещё больше уверенности в воплощении новых идей по улучшению работы системы и тонкой настройке. Спасибо!»

Анастасия Александровна Попова
Начальник бюро  САПР ООО «ГорноХимический Инжиниринг»

Отзывы участников

Краткий отзыв Е. В. Макаровой о конференции 2014 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Для меня конференция была очень познавательна. Очень порадовала простота и доброжелательность и хозяев, и участников конференции.»

Елена Васильевна Макарова
Ведущий инженер-программист отдела автоматизации проектирования и информационных технологий ООО «Ленгипронефтехим»

Краткий отзыв А. К. Дьякова о конференции 2014 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Посещаю конференцию не первый год. Каждый раз при этом убеждаюсь в правильности выбора системы. Lotsia PDM постоянно развивается и расширяет возможности. Новые функции позволяют двигаться вперед и реализовывать собственные идеи по совершенствованию всей IT инфраструктуры организации.»

Александр Константинович Дьяков
Руководитель службы АСУ ООО «ПИИ Лигато»

Краткий отзыв Т. А. Промзелёвой о конференции 2013 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Однообразные будни администратора программного обеспечения  Lotsia PDM PLUS раз в год прерываются на его собственный праздник. Будни администратора, как правило, чрезвычайно насыщены, времени на  знакомство с новшествами остается очень мало.

Краткий отзыв Р. А. Рижко о конференции 2013 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«При том, что докладов пользователей было меньше, чем в прошлом году, но их качество было на очень высоком уровне. В представленных решениях однозначно просматривается движение по направлению интеграции Лоции в глобальные процессы управления предприятием. Эта тема является очень интересной и актуальной в настоящее время для многих проектных организаций.

Краткий отзыв О. С. Черепановой о конференции 2013 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Очень понравилось, что в этом году были представлены доклады от организаций, которые внедряют последние, более совершенные решения. Это дало новый взгляд на существующие механизмы и пищу для размышлений. Поражает, сколько разных решений реализовано на базе одной системы.
Также хотелось бы поблагодарить разработчиков за традиционные доклады с информацией о  новых возможностях и лучших практиках. С нетерпением ждём следующей конференции.»

Ольга Сергеевна Черепанова
Программист 1 категории отдела информационных технологий ДОАО «Газпроектинжиниринг»

Краткий отзыв О. С. Черепановой о конференции 2012 года

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Традиционная конференция «Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ» – это возможность напрямую пообщаться как с разработчиками системы, так и с администраторами и программистами предприятий.