Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Посещаю конференцию не первый год. Каждый раз при этом убеждаюсь в правильности выбора системы. Lotsia PDM постоянно развивается и расширяет возможности. Новые функции позволяют двигаться вперед и реализовывать собственные идеи по совершенствованию всей IT инфраструктуры организации.»

Александр Константинович Дьяков
Руководитель службы АСУ ООО «ПИИ Лигато»

Конференция 2007

Материалы конференции по PLM 2007 года.

Lotsia PDM Plus: стратегия «быстрого начала».

Доклад института ТюменНИИгипрогаз на IV международной конференции по PLM, 27 сентября 2007, г. Москва. Тема: Lotsia PDM Plus: стратегия «быстрого начала».

Поручения и их контроль в АСУ ПД.

Доклад института ТюменНИИгипрогаз на IV международной конференции по PLM, 27 сентября 2007, г. Москва. Тема: Поручения и их контроль в АСУ ПД.
Доклад группы компаний Геокосмос на IV международной конференции по PLM, 27 сентября 2007, г. Москва. Тема: Внедрение системы Lotsia ERP в группе компаний «Геокосмос».
Доклад компании Берингов пролив на IV международной конференции по PLM, 27 сентября 2007, г. Москва. Тема: Штриховое кодирование, механизм управления товаром в Lotsia ERP (Координатор).

Развитие АСУ ПД в ОАО ЮЖНИИГИПРОГАЗ.

Доклад института ЮЖНИИГИПРОГАЗ на IV международной конференции по PLM, 27 сентября 2007, г. Москва. Тема: Развитие АСУ ПД в ОАО ЮЖНИИГИПРОГАЗ.
Доклад ОАО ЭЛАРА на IV международной конференции по PLM, 27 сентября 2007, г. Москва. Тема: Информационное и документационное обеспечение подготовки производства при освоении новых изделий.