Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«На конференция были интересные доклады, из которых я и Беляков М.С. получили много полезной информации, что нам поможет при внедрении документооборота.
Мне особенно понравились доклады представителей Элары и Донецка. Планируем принять участие в следующей конференции.»

Виктор Александрович Исправников
Начальник отдела АСУП ОАО «Техприбор»

Конкурс Lotsia PLM 2016

Материалы международного конкурса Lotsia PLM 2016.

Проект ГК «Русский САПР» (Москва, Россия) «Применение квалифицированной электронной подписи при согласовании наряда-допуска на опасные работы».

Поощрительный приз.

Проект компании Olimps (Рига, Латвия)  «Управление договорной деятельностью компании Olimps».

Третье место.

Проект ПАО «ТЕХПРИБОР» (Санкт-Петербург, Россия) «Решаемые Lotsia PDM PLUS задачи в единой информационной среде предприятия».

Первое место.

Проект ООО «ТюменНИИгипрогаз» (Тюмень, Россия) «Автоматизация процессов управления договорами и смежных с ними процессов в направлении ПИР в ООО “ТюменНИИгипрогаз”».

Второе место.