Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Мероприятие наглядно показало переход от закупок коробочного ПО к созданию единых информационных систем. Особое внимание на конференции было уделено вопросам интеграции системы Lotsia PDM Plus с различным прикладным ПО и информационными системами. »

Александр Сергеевич Юшков,
Руководитель департамента внедрения систем PDM компании «Бюро САПР»

 

Группа компаний Лоция Софт сообщает о завершении конкурса Lotsia PLM 2016 и поздравляет победителей!

При определении победителей жюри конкурса оценивало сложность и функциональность реализованного проекта, практическую пользу от реализации, а также оформление представленных на конкурс результатов.

Первое место присуждено ПАО «ТЕХПРИБОР» (Санкт-Петербург, Россия) за проект «Решаемые Lotsia PDM PLUS задачи в единой информационной среде предприятия».

Второе место присуждено ООО «ТюменНИИгипрогаз» (Тюмень, Россия) за проект «Автоматизация процессов управления договорами и смежных с ними процессов в направлении ПИР в ООО “ТюменНИИгипрогаз”».

Третье место присуждено компании Olimps (Рига, Латвия) за проект «Управление договорной деятельностью компании Olimps».

Проект ГК «Русский САПР» (Москва, Россия) «Применение квалифицированной электронной подписи при согласовании наряда-допуска на опасные работы» отмечен поощрительным призом жюри.

Конкурс Lotsia PLM 2016 в очередной раз подтвердил высокий уровень реализации проектов на базе программного обеспечения, разработанного группой компаний Лоция Софт, и высочайший профессионализм администраторов внедрённых решений.

Очень приятно, что среди проектов-победителей представлены решения для разных отраслей и решения различных задач.

Ещё раз поздравляем победителей и благодарим всех, принявших участие в конкурсе!

 

Оргкомитет конкурса Lotsia PLM