Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Очень понравилось, что в этом году были представлены доклады от организаций, которые внедряют последние, более совершенные решения. Это дало новый взгляд на существующие механизмы и пищу для размышлений. Поражает, сколько разных решений реализовано на базе одной системы.
Также хотелось бы поблагодарить разработчиков за традиционные доклады с информацией о  новых возможностях и лучших практиках. С нетерпением ждём следующей конференции.»

Ольга Сергеевна Черепанова
Программист 1 категории отдела информационных технологий ДОАО «Газпроектинжиниринг»

Конференция 2010

Материалы VII международной конференции по PLM. Москва, 29 сентября 2010 г.

Презентация Типовое внедрение Единой Системы Управления Данными на базе Lotsia PDM PLUS. Бюро САПР, Александр Юшков. Материалы VII международной конференции по PLM. Москва, 29 сентября 2010 г.

Презентация База данных технологической оснастки в системе электронного архива и документооборота в ОАО «ЭЛАРА». ЭЛАРА, Данилова Наталия. Материалы VII международной конференции по PLM. Москва, 29 сентября 2010 г.

Презентация Внедрение и развитие системы управления проектными данными на базе ПО Lotsia PDM PLUS в ПКО ОАО «Метафракс». Бюро САПР, Олег Кошкаров; Метафракс, Дмитрий Пантюхин. Материалы VII международной конференции по PLM. Москва, 29 сентября 2010 г.

Презентация Внедрение единой информационной  системы на базе ПО Lotsia PDM PLUS, интегрированной с ERP-системой,  в ОАО «Техприбор». Техприбор, Виктор Исправников. Материалы VII международной конференции по PLM. Москва, 29 сентября 2010 г.

Презентация Опыт организации электронного архива и автоматизации документооборота на базе ПО Lotsia PDM PLUS в ЗАО «Северо-Западная инжиниринговая корпорация». Северо-Западная инжиниринговая корпорация, Александр Дьяков. Материалы VII международной конференции по PLM. Москва, 29 сентября 2010 г.

Презентация Обеспечение совместимости Lotsia PDM PLUS с форматом STEP. МГТУ им. Н.Э.Баумана, Петр Шильников. Материалы VII международной конференции по PLM. Москва, 29 сентября 2010 г.