Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Конференция мне очень понравилась, атмосфера очень теплая и дружеская.
Очень полезно посмотреть на то, как работает система в других организациях. Это по-настоящему обмен опытом, а не просто отчет о проделанной за год работе. Запаслись интересными идеями на следующий год, за несколько дней после конференции уже внедрили несколько мелочей, идеи которых увидели в чужих докладах.

Подробнее...

Новости

В разделе технической поддержки Web-сайта lotsia.com размещено очередное обновление системы Lotsia PDM PLUS 5.80 сборка 200518.

Базовый планировщик Lotsia PDM PLUS

Данное обновление содержит ряд исправлений и следующие новые возможности:

  • В планировщике, при отключенной группировке, задачи располагаются напротив их графического представления.
  • В планировщик добавлены отчеты: ‘Задачи и график’, ‘График’, ‘Задачи’.
  • В редакторе действий при редактировании функции добавлена возможность отбора функций. После набора текста в строке поиска функции отфильтровываются по имени или описанию функции.
  • В редакторе выражений на вкладке «Функции» добавлена возможность отбора функций. После набора текста в строке поиска фокус переходит в группу «Все функции» и список отфильтровывается по вхождению текста в наименование или описание функции.
  • В редакторе отчетов для документа добавлена возможность определения даты редактирования версии документа, даты создания документа и версии документа.
  • В действиях над объектами для функции WndTree2 добавлен параметр, позволяющий не добавлять объект в список предыдущих объектов.
  • При заполнении формы задачи в поля с типом данных «дата» или «дата и время» вместо значения по умолчанию (дата 1900-01-01) заносится значение null.

Для оформления лицензии на продление прав и получения доступа к обновлениям вы можете обратиться к авторизованным партнерам компании «Лоция Софтвэа» или непосредственно в компанию «Лоция Софтвэа» по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..