Краткие отзывы участников конференции по PLM 2010 года:

«...расширяя термин PLM на прошедшую конференцию – нам представился уникальный шанс общения со всем спектром людей, связанных с программными продуктами Лоция Софт на каждом этапе их жизненного цикла. Начиная от разработчиков, партнеров, администраторов и заканчивая реальными пользователями и руководителями предприятий. Примерами модульного внедрения, постановками задач, сроками реализации, методами взаимодействия, контроля исполнения и, в итоге... осознанием того, что данная технология действительно работает и успешно используется в жизни...»

Зайцев Александр Владимирович
Ведущий инженер департамента технической поддержки, «Русская Промышленная Компания»

Новости

Рады сообщить, что программное обеспечение Lotsia PDM PLUS включено 16 мая 2016 г. за № 739 в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Приказ Минкомсвязи России от 13.05.2016 г.

Данный реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки.

Реестр содержит сведения обо всем программном обеспечении, которое официально признано происходящим из Российской Федерации.